• |
  • Selbstabholer | Kurier
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 38
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10000-1P2-1DC Cisco - Router - Router 10000-1P2-1DC Cisco - Router - Router
10000-1P2-1DC - Router - Router Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Router
14.706,34 € *
Nettopreis: 12.358,27 € Umsatzsteuer: 2.348,07 € *
10000-2P2-2AC Cisco - Router - Router 10000-2P2-2AC Cisco - Router - Router
10000-2P2-2AC - Router - Router Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Router
ab 10.172,28 € *
Nettopreis: 8.548,13 € Umsatzsteuer: 1.624,15 € *
10071H Extreme Networks 1000 BASE-SX SFP Hi 10 Pack 10071H Extreme Networks 1000 BASE-SX SFP Hi 10...
1000 BASE-SX SFP Hi 10 Pack Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Allgemeines Stückzahl 10er
3.784,71 € *
Nettopreis: 3.180,43 € Umsatzsteuer: 604,28 € *
10072H Extreme Networks 1000 BASE-LX SFP Hi 10 Pack - 1 Gbps 10072H Extreme Networks 1000 BASE-LX SFP Hi 10...
Extreme networks 1000 Mbps LX SFP x10. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, SFP Transceiver-Typ: LX. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m. Anzahl enthaltener Produkte: 10...
7.633,38 € *
Nettopreis: 6.414,61 € Umsatzsteuer: 1.218,77 € *
10G-SFP-SR-8 Extreme Networks 10GBASE-SR SFPP MMF LC CONN 10G-SFP-SR-8 Extreme Networks 10GBASE-SR SFPP...
10GBASE-SR SFPP MMF LC CONN Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
6.301,29 € *
Nettopreis: 5.295,20 € Umsatzsteuer: 1.006,09 € *
10G-SFP-TWX-0108 Extreme Networks DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK (DIRECT 10G-SFP-TWX-0108 Extreme Networks DIRECT...
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK (DIRECT Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
1.312,41 € *
Nettopreis: 1.102,87 € Umsatzsteuer: 209,54 € *
10G-SFP-TWX-0308 Extreme Networks DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK (DIRECT - Kabel - 3 m 10G-SFP-TWX-0308 Extreme Networks DIRECT...
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK (DIRECT - Kabel - 3 m Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
1.819,17 € *
Nettopreis: 1.528,71 € Umsatzsteuer: 290,46 € *
10G-SFP-TWX-0508 Extreme Networks DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK (DIRECT 10G-SFP-TWX-0508 Extreme Networks DIRECT...
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,5M,8-PACK (DIRECT Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
2.258,28 € *
Nettopreis: 1.897,71 € Umsatzsteuer: 360,57 € *
10G-SFP-TWX-P-0108 Extreme Networks 10GE SFP+ DAC CABLE, 1M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ 10G-SFP-TWX-P-0108 Extreme Networks 10GE SFP+...
10GE SFP+ DAC CABLE, 1M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
923,73 € *
Nettopreis: 776,24 € Umsatzsteuer: 147,49 € *
10G-SFP-TWX-P-0308 Extreme Networks 10GE SFP+ DAC CABLE, 3M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ 10G-SFP-TWX-P-0308 Extreme Networks 10GE SFP+...
10GE SFP+ DAC CABLE, 3M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
1.248,45 € *
Nettopreis: 1.049,12 € Umsatzsteuer: 199,33 € *
10G-SFP-TWX-P-0508 Extreme Networks 10GE SFP+ DAC CABLE, 5M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ 10G-SFP-TWX-P-0508 Extreme Networks 10GE SFP+...
10GE SFP+ DAC CABLE, 5M 8-PACK PASSIVE (10GE SFP+ Die Cisco 1-Gbps-SFPs werden von einer Vielzahl von Cisco Netzwerkkomponenten unterstützt. Weitere Informationen finden Sie im Dokument SFP-Kompatibilitätsmatrix unter...
1.554,72 € *
Nettopreis: 1.306,49 € Umsatzsteuer: 248,23 € *
12101 Extreme Networks ReachNXT R100-8t gemanaged Fast Ethernet (10/100) Violett Power over Ethernet 12101 Extreme Networks ReachNXT R100-8t...
Extreme networks ReachNXT R100-8t. Switch-Typ: gemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. Routing-/Switching-Kapazität: 5,6 Gbit/s. Netzstandard: IEEE...
453,87 € *
Nettopreis: 381,40 € Umsatzsteuer: 72,47 € *
15040 Extreme Networks Summit 200-48 Verwalteter Netzwerk-Switch L3 Fast Ethernet (10/100) Blau 15040 Extreme Networks Summit 200-48...
Extreme networks Summit 200-48. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Netzstandard: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x...
ab 19,48 € *
Nettopreis: 16,37 € Umsatzsteuer: 3,11 € *
15103 Extreme Networks Summit X250e-48t Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unte 15103 Extreme Networks Summit X250e-48t...
Extreme networks Summit X250e-48t. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Netzstandard: IEEE 802.1Q. Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS)...
51,97 € *
Nettopreis: 43,67 € Umsatzsteuer: 8,30 € *
15105 Extreme Networks Summit X250e-24p Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unte 15105 Extreme Networks Summit X250e-24p...
Extreme networks Summit X250e-24p. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Netzstandard: IEEE 802.1Q. Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS)...
ab 45,47 € *
Nettopreis: 38,21 € Umsatzsteuer: 7,26 € *
15107 Extreme Networks Summit X250e-48p Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unte 15107 Extreme Networks Summit X250e-48p...
Extreme networks Summit X250e-48p. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS) Support Ja Anschlüsse und...
51,97 € *
Nettopreis: 43,67 € Umsatzsteuer: 8,30 € *
15201 Extreme Networks Summit X150 Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unterstüt 15201 Extreme Networks Summit X150 Verwalteter...
Extreme networks Summit X150. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS) Support Ja...
64,96 € *
Nettopreis: 54,59 € Umsatzsteuer: 10,37 € *
15205 Extreme Networks Summit X150-24p Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unter 15205 Extreme Networks Summit X150-24p...
Extreme networks Summit X150-24p. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Netzstandard: IEEE 802.1Q. Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS)...
ab 64,96 € *
Nettopreis: 54,59 € Umsatzsteuer: 10,37 € *
15454E-TCC2P-K9 Cisco Timing, Communication, and Control Card Version 2 plus - Steuerungsprozessor - 15454E-TCC2P-K9 Cisco Timing, Communication,...
Timing, Communication, and Control Card Version 2 plus - Steuerungsprozessor - SDH Allgemeines Modellbezeichnung Timing, Communication, and Control Card Version 2 plus Typ Router Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax,...
1.322,52 € *
Nettopreis: 1.111,36 € Umsatzsteuer: 211,16 € *
15601 Extreme Networks Summit48si AC Verwalteter Netzwerk-Switch Blau 15601 Extreme Networks Summit48si AC...
Extreme networks Summit48si AC. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Routing-/Switching-Kapazität: 17,5 Gbit/s Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS) Support Ja...
51,97 € *
Nettopreis: 43,67 € Umsatzsteuer: 8,30 € *
16119 Extreme Networks XGM3S-2xf/module 2X10GBE XFP 16119 Extreme Networks XGM3S-2xf/module 2X10GBE...
XGM3S-2xf/module 2X10GBE XFP Allgemeines Typ Router
1.896,66 € *
Nettopreis: 1.593,83 € Umsatzsteuer: 302,83 € *
16120 Extreme Networks XGM3SB-4sf/module - Router 16120 Extreme Networks XGM3SB-4sf/module - Router
XGM3SB-4sf/module - Router Allgemeines Typ Router Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
2.376,36 € *
Nettopreis: 1.996,94 € Umsatzsteuer: 379,42 € *
16126 Extreme Networks XGM3S-2sf/module SUMMITSTACK-V - Router - 1 Gbps 16126 Extreme Networks XGM3S-2sf/module...
XGM3S-2sf/module SUMMITSTACK-V - Router - 1 Gbps Allgemeines Typ Router Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
1.896,66 € *
Nettopreis: 1.593,83 € Umsatzsteuer: 302,83 € *
16155 Extreme Networks Summit X450a-24x Verwalteter Netzwerk-Switch Energie Über Ethernet (PoE) Unte 16155 Extreme Networks Summit X450a-24x...
Extreme networks Summit X450a-24x. Switch-Typ: gemanaged. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. Netzstandard: IEEE 802.1Q. Power over Ethernet (PoE) Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Quality of Service (QoS)...
ab 519,68 € *
Nettopreis: 436,71 € Umsatzsteuer: 82,97 € *
16157 Extreme Networks USED 16157 Extreme Networks USED
195,77 € *
Nettopreis: 164,51 € Umsatzsteuer: 31,26 € *
16172T Extreme Networks X450-G2-24t-GE4-FB-TAA 24 10/100/1000BASE-T 4 - Router - 1 Gbps 16172T Extreme Networks X450-G2-24t-GE4-FB-TAA...
X450-G2-24t-GE4-FB-TAA 24 10/100/1000BASE-T 4 - Router - 1 Gbps Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
5.126,64 € *
Nettopreis: 4.308,10 € Umsatzsteuer: 818,54 € *
16173 Extreme Networks X450-G2-24P-GE4-BASE 16173 Extreme Networks X450-G2-24P-GE4-BASE
Extreme networks X450-G2-24P-GE4-BASE Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Power over Ethernet Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
3.714,60 € *
Nettopreis: 3.121,51 € Umsatzsteuer: 593,09 € *
16174 Extreme Networks X450-G2-48T-GE4-BASE 16174 Extreme Networks X450-G2-48T-GE4-BASE
Extreme networks X450-G2-48T-GE4-BASE Allgemeines Typ Router Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch Allgemeines Bauform Rack-Modul
6.281,61 € *
Nettopreis: 5.278,66 € Umsatzsteuer: 1.002,95 € *
16175 Extreme Networks X450-G2-48P-GE4-BASE 16175 Extreme Networks X450-G2-48P-GE4-BASE
Extreme networks X450-G2-48P-GE4-BASE Allgemeines Modellbezeichnung Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-GE4 Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Netzwerkstandards Power over Ethernet Integrierte...
6.537,45 € *
Nettopreis: 5.493,66 € Umsatzsteuer: 1.043,79 € *
16176 Extreme Networks X450-G2-24T-10GE4-BASE 16176 Extreme Networks X450-G2-24T-10GE4-BASE
Extreme networks X450-G2-24T-10GE4-BASE Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
5.767,47 € *
Nettopreis: 4.846,61 € Umsatzsteuer: 920,86 € *
16178 Extreme Networks X450-G2-48T-10GE4-BASE 16178 Extreme Networks X450-G2-48T-10GE4-BASE
Extreme networks X450-G2-48T-10GE4-BASE Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 10 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
8.333,25 € *
Nettopreis: 7.002,73 € Umsatzsteuer: 1.330,52 € *
16530 Extreme Networks X440-G2-12t-10GE4 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T 4 - Glasfaser (LWL) - 1 Gbps 16530 Extreme Networks X440-G2-12t-10GE4...
Extreme networks X440-G2-12T-10GE4 Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 12-Port Netzwerk Netzwerkprotokolle...
2.020,89 € *
Nettopreis: 1.698,23 € Umsatzsteuer: 322,66 € *
16531 Extreme Networks X440-G2-12P-10GE4 gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Burgund 16531 Extreme Networks X440-G2-12P-10GE4...
Extreme networks X440-G2-12P-10GE4. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Netzstandard: IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE...
2.787,18 € *
Nettopreis: 2.342,17 € Umsatzsteuer: 445,01 € *
16532 Extreme Networks X440-G2-24T-10GE4 - Router - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - 24-Port 1 HE - Rack-Mod 16532 Extreme Networks X440-G2-24T-10GE4 -...
Extreme networks X440-G2-24T-10GE4 Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 24-Port Netzwerk Netzwerkprotokolle TCP/IP...
2.787,18 € *
Nettopreis: 2.342,17 € Umsatzsteuer: 445,01 € *
16533 Extreme Networks X440-G2-24P-10GE4 - Glasfaser (LWL) 1 Gbps - 24-Port 1 HE - Rack-Modul 16533 Extreme Networks X440-G2-24P-10GE4 -...
Extreme networks X440-G2-24P-10GE4. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24 Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
3.969,21 € *
Nettopreis: 3.335,47 € Umsatzsteuer: 633,74 € *
16534 Extreme Networks X440-G2-48T-10GE4 - Kupferdraht 1 Gbps - 48-Port 1 HE - Rack-Modul 16534 Extreme Networks X440-G2-48T-10GE4 -...
Extreme networks X440-G2-48T-10GE4. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48 Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 48
4.225,05 € *
Nettopreis: 3.550,46 € Umsatzsteuer: 674,59 € *
16540 Extreme Networks X440-G2-12t8fx-GE4 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T - Router - 1 Gbps 16540 Extreme Networks X440-G2-12t8fx-GE4...
X440-G2-12t8fx-GE4 X440-G2 12 10/100/1000BASE-T - Router - 1 Gbps Allgemeines Typ Router Bauform Rack-Modul Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
4.870,80 € *
Nettopreis: 4.093,11 € Umsatzsteuer: 777,69 € *
16561 Extreme Networks 220-12p-10GE2 12 Ports Manageable Layer 3 Switch - 12 - Switch - Glasfaser (L 16561 Extreme Networks 220-12p-10GE2 12 Ports...
220-12p-10GE2 12 Ports Manageable Layer 3 Switch - 12 - Switch - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Switch Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 12-Port Netzwerk...
1.270,59 € *
Nettopreis: 1.067,72 € Umsatzsteuer: 202,87 € *
16563 Extreme Networks 220-24p-10GE2 24 Ports Manageable Layer 3 Switch - 24 - Switch - Glasfaser (L 16563 Extreme Networks 220-24p-10GE2 24 Ports...
220-24p-10GE2 24 Ports Manageable Layer 3 Switch - 24 - Switch - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 24-Port...
2.091,00 € *
Nettopreis: 1.757,14 € Umsatzsteuer: 333,86 € *
16564 Extreme Networks 220-48t-10GE4 220-Series 48 port - Router - 1 Gbps 16564 Extreme Networks 220-48t-10GE4 220-Series...
220-48t-10GE4 220-Series 48 port - Router - 1 Gbps Allgemeines Typ Router Technische Daten Übertragungsrate 1 Gbps Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 48-Port Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch...
2.533,80 € *
Nettopreis: 2.129,24 € Umsatzsteuer: 404,56 € *
16565 Extreme Networks 220-48p-10GE4 48 Ports Manageable Layer 3 Switch - 48 - Switch - Glasfaser (L 16565 Extreme Networks 220-48p-10GE4 48 Ports...
Extreme networks 220-48P-10GE4 Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium Glasfaser (LWL) Übertragungsrate 1 Gbps...
3.843,75 € *
Nettopreis: 3.230,04 € Umsatzsteuer: 613,71 € *
16566 Extreme Networks 210-12t-GE2 210-Series 12 port 10/100/1000BASE-T - Router - Glasfaser (LWL) 16566 Extreme Networks 210-12t-GE2 210-Series...
210-12t-GE2 210-Series 12 port 10/100/1000BASE-T - Router - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Switch Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium Glasfaser (LWL)...
632,22 € *
Nettopreis: 531,28 € Umsatzsteuer: 100,94 € *
16568 Extreme Networks 210-24t-GE2 24 Ports Manageable Ethernet Switch - 24 - Switch - Glasfaser (LW 16568 Extreme Networks 210-24t-GE2 24 Ports...
210-24t-GE2 24 Ports Manageable Ethernet Switch - 24 - Switch - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium...
953,25 € *
Nettopreis: 801,05 € Umsatzsteuer: 152,20 € *
16570 Extreme Networks 210-48t-GE4 48 Ports Manageable Ethernet Switch - 48 - Switch - Glasfaser (LW 16570 Extreme Networks 210-48t-GE4 48 Ports...
210-48t-GE4 48 Ports Manageable Ethernet Switch - 48 - Switch - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium...
1.509,21 € *
Nettopreis: 1.268,24 € Umsatzsteuer: 240,97 € *
16571 Extreme Networks 210-48p-GE4 48 Ports Manageable Ethernet Switch - 48 - Switch - Glasfaser (LW 16571 Extreme Networks 210-48p-GE4 48 Ports...
210-48p-GE4 48 Ports Manageable Ethernet Switch - 48 - Switch - Glasfaser (LWL) Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul Technische Daten Medium...
2.407,11 € *
Nettopreis: 2.022,78 € Umsatzsteuer: 384,33 € *
16572 Extreme Networks 200-Series Dual Rack Mount kit - Switch - 12-Port 16572 Extreme Networks 200-Series Dual Rack...
200-Series Dual Rack Mount kit - Switch - 12-Port Allgemeines Typ Switch Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 12-Port Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch Allgemeines Bauform Rack-Modul
104,55 € *
Nettopreis: 87,86 € Umsatzsteuer: 16,69 € *
16573 Extreme Networks 200-Series wall Mount kit - Switch - 12-Port 16573 Extreme Networks 200-Series wall Mount...
200-Series wall Mount kit - Switch - 12-Port Allgemeines Typ Switch Schnittstellen/Konnektivität Portzahl 12-Port Netzwerk Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.) Switch
60,51 € *
Nettopreis: 50,85 € Umsatzsteuer: 9,66 € *
16717 Extreme Networks X460-G2-48T-GE4-BASE gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Violett 1 16717 Extreme Networks X460-G2-48T-GE4-BASE...
Extreme networks X460-G2-48T-GE4-BASE. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:...
7.960,56 € *
Nettopreis: 6.689,55 € Umsatzsteuer: 1.271,01 € *
16719 Extreme Networks X460-G2-48P-GE4-BASE gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Violett 1 16719 Extreme Networks X460-G2-48P-GE4-BASE...
X460-G2-48P-GE4-BASE gemanaged L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Violett 1U Power over Ethernet (PoE) Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) Managed Bauform Rack-Modul...
8.473,47 € *
Nettopreis: 7.120,56 € Umsatzsteuer: 1.352,91 € *
16790 Extreme Networks X590-24X-1Q-2C BASE SYS X590 B 16790 Extreme Networks X590-24X-1Q-2C BASE SYS...
X590-24X-1Q-2C BASE SYS X590 B Allgemeines Typ Switch
13.143,78 € *
Nettopreis: 11.045,19 € Umsatzsteuer: 2.098,59 € *
1 von 38
Zuletzt angesehen